Задержка больше недели, пью антибиотики, беременность исключена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже больше недели, беременность исключена. Как обычно болит низ живота и грудь, но в добавок начала болеть поясница! По совету мамы начала пить антибиотики. Что это может быть, когда восстановится менструация? Какие примерно заболевания могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-21 09:59
А всвязи с чем вы начали принимать антибиотики?