Задержка месячных у девственницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос вам. Я девственница, максимум что было у нас с парнем это ласканья. Сначала я ему потом он мне
Сейчас у меня задержка месячных, боль в спине, боль в груди, тянет живот и тошнота
Подруга сказала что если я девственница то беременность можно исключить.
Я очень боюсь. Могли бы вы сказать может ли быть задержка из-за климата (было достаточно жарко) и из-за того что я купалась
Можно ли исключить беременность если я девственница?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 08:17
Здравствуйте! Беременность исключена