Сперма, беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, а если мы были с парнем в душе и был АС, но я все промывала параллельно водой, могло что-то попасть во внутрь и если парень кончил стоя мне на живот и все потекло вниз, но я сразу же смыла возмлжна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 17:07
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Алена 2020-09-01 15:48
Здравствуйте, когда просыпаюсь как будто чувство тошноты и голова часто болит, болит живот, тянет и вздутый, я вам писала сюда про ситуации про АС и про смазку, вы сказали беременность исключена, но я очень волнуюсь