2 дня с утра потягивает низ живота, болят соски. Беременность исключена

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с утра подташнивает, тянет живот, может покалывать справа или слева. Но к обеду проходит. Болят соски уже неделю, до месячных ещё далеко. Появились выделения. Б. исключаю т. к. Фолликулы мелкие еденичные. Но уже 2 месяца принимаю витамины- фоллиевую к-ту, компливит мама, йодомарин, магнелис. Анализ на флору хороший, мазки на болезни тоже. Может всё таки беременность? Сегодня тест сделала, и ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 16:09
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас?