Боли в низу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: вегетто-сосудистая дистания
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней. Тянет немного низ живота, болят соски, идут выделения то прозрачные то беловатые. Тест проверяла 30.03.15-отриц. Последние менструации были 25.02.15. ПА регулярный не защищенный.14.08.13 была трубная беременность справа. Буду Благодарна если подскажите может это беременность или опять внематочная?! Очень боюсь, с мужем хотим ребеночка! Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и сможет ответить даже приблизительно о ее локализации. Здоровья Вам!