Можно ли исключать беременность если пошли месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация был ППА за 5 дней до месячных парень во внутрь меня не извергал семенную жидкость, через 13 выпила Эскапел спустя сутки выпила Женале. Месячные пошли в срок дата в дату по ощущением такие же как обычно, но шли меньше на два дня. На третий день месячных после бани я заметила что при надавливании на молочные железы из сосков выходит жёлтая густая липкая жидкость, потом она стала белой и при этом больше двух каплей, при нажатии на сосок есть болевые ощущения
Два года назад были роды а 8 месяцев назад перестала кормить грудью, молозиво давно перестало выделяться. Подскажите пожалуйста можно ли исключать беременность при всей этой ситуации? Уже сил нет всю себя извела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-10 11:47
Добрый день.
Это может быть побочный эффект препарата.
Беременности быть не может.