Возможна беременность? Хотя пошли месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был половой акт после него через дней 10 пошли месячные, ещё через дней 7 начал побаливать живот и начала выделятся слизь цвета белка, тест показал одну полоску, возможна беременность? Каков шанс? С учётом что месячные пошли после акта
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 00:58
Беременность может наступить в любое время. Опишите ваш менструальный цикл.