Был незащищенный па, через 5 дней пошли месячные. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищенный па, через 5 дней пошли месячные. За 2-3 дня до предполагаемых следующих месячных, немного тянул живот. Больше па не было. Возможно ли беременность? Если нет, то по каким причинам может тянуть живот за 2-3 дня до месячных?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: секс за 5 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 09:24
Здравствуйте. ПМС. Если месячные пошли, беременность исключена