Возможна ли беременость, если пошли месячные

Спрашивает: Qwee
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Ровно за 5 дней до месячных был первый половой акт. Он был защищённый (презерватив) и парень в меня не кончал. Презерватив был целый. Пошли месячные как и должны были. 1 и 2 день обильные, как всегда, и со своеобразными сгустками, но сейчас 3 день и они стали достаточно скудные, хотя обычно идут около 4-5 дней. Помогите пожалуйста. Возможна ли беременость, или же это норма и это возможно из-за стресса, т. к. я очень переживала и переживаю сейчас.
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 16:16
Беременность не возможна. Характер месячных может меняться(в том числе от переживаний).