Возможна ли беременность за 5 дней?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли забеременеть за пять дней до месячных, мой молодой человек кончил в меня, но месячные пошли, возможно ли что произойдёт зачатие? Очень хочу ребёнка, стоит ли потом купить тест? Или лучше слать кровь на ХГЧ. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-26 19:47
Добрый день, Вероника.
Если месячные пошли как обычно в срок, то беременности быть не может.
Платная консультация
Вериноника 2017-10-26 19:53
Нет, у меня была не сколько дней задержка, последние были 24 сентября, а эти пришли только вчера
Вероника 2017-10-26 20:03
Может случиться зачатия?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 23:13
Если в сентябре были и сейчас пришли, то конечно беременности быть не может.