Может ли быть беременность если пошли месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация. Во время месячных мой парень дотронулся до моих По у него тогда на члене была смазка, он не кончал и не входил в меня. На тот момент были месячные, я девственница. Цикл 28 дней. Месячные должны были начаться 19 мая, но начались, на 2 раньше, сейчас идут уже 3 день, обычного цвета, все симптомы были как обычно когда начались. Но вчера тошнило. Почему? Но я очень сильно переживала за эти дни. Могли ли из-за этого раньше начаться? Никаких признаков беременности ща эти 3 недели не замечала за собой, делала тест- отрицательный. Скажите, я же не могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Алиса. Беременность исключена. С уважением, К. А.
Ирина 2016-12-16 23:30
Добрый день! За день до месячных был незащищённый ПА на следующий день пришли месячные, могу ли я быть беременна?
Диана 2019-03-17 14:10
Здравствуйте! Во время па у меня начались месячные, но потом мы прекратили увидев это, сейчас месячные идут нормально, может ли что то случится? Если произшла такая ситуация?