Месячные пошли на 10 дней раньше, что это могло бы значить?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У моей девушки цикл был 3-4 месяца по 31 день, сейчас уже несколько месяцев подряд был 30. Был ппа на 22 день цикла. Семяизвержения в неё и на половые органы не было. До этого так же не было семяизвержения не сколько дней. Месячные пошли после этого на 30 цикла. Шли как обычно. После наступления месячных па не было. После них через неделю она заболела, гнойноя ангина вроде, так врач сказал. Была температура. Дня два была почти по 39 градусов. Болеет 5 дней, и вот пошли месячные на 19 день цикла. Она говорит, что идут как обычно, цвет и обильность не поменялись. Чтобы это могло значить? Больше всего интересует, велика ли вероятность беременности. Месячные то после того ппа пошли в срок, но эти начались внезапно, может ли это из простуды? Если это как то поможет, то у меня обнаружено варикоцеле второй степени, и обычно при этом заболевании низкая активность спермотозоидов, но спермограмму не сдавал. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 15:30
Здравствуйте. Вполне может быть из-за болезни, не волнуйтесь