Можно ли есть голубцы

Спрашивает: ирина сергеевна маркова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
можно ли через 3 недели после операции по удалению желчного пузыря есть голубцы? И в принципе можно ли кушать белокочанную капусту? В интернете достаточно противоречивая информация по данному вопросу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-06 20:37
Ирина! После операции соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Всего доброго.