Проходимость тонкого кишечника

Спрашивает: Николай Ткачев
Пол: Мужской
Возраст: 73 полных ( г.р.1942 )
Хронические заболевания: Дэкомпенсированное легочное сердце.При повышении физической нагрузки-одышка.затрудненное дыхание.
Здравствуйте,
Симптомы: тошнота; рвота желчью после приема пищи; вздутие живота.
Питание: диета №5п, после диеты №1.
Операции; 23.11.2010г. острая спаечная тонкокишечная непроходимость. 06.06.2013г. грыжесечение справа, рассечение ущемляющего кольца, герниопластика по Фабрициусу.
25.05.2000г. удалено правое легкое (плоскоклеточный рак) химиотерапия не проводилась) .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-24 01:07
Николай Ткачев, Николай Николаевич! Вам необходимо обратиться к врачу хирургу для осмотра.
Платная консультация
Николай Ткачев 2015-12-24 12:44
Добрый день. Я проконсультировался у врача хирурга который оперировал меня. Вот некоторые уточнения: Операция проводилась в ночь с 27.11.2013г. на 28.11.2013г. Послеоперационный период проходил без осложнений. Назначена была диета стол № 10 Выписан 6.12.2013г. под наблюдение участкового терапевта. В настоящее время все эти люди находятся на территории Украины. Хирург посоветовал мне вернуться на диету 10 и через неделю сообщить ему о своем состоянии. К сожалению в Донецке не осталось ни одного врача хорошей квалификации. А я по своему состоянию "невыездной"
Огромное Вам спасибо за внимание!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-24 18:08
Николай Ткачев! Из вашей информации видно, что Вы связались с лечащим врачом. И получили рекомендации. Выполняйте их. Я думаю хирург и на расстоянии сможет помочь Вам рекомендациями. Удачи Вам, как пациенту, и Вашему врачу.
Платная консультация
Николай Ткачев 2015-12-24 20:26
Спасибо и до свидания! С наступающими Вас праздником.