Можно ли бросить пить Норколут при болях в ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после удаления полипа эндометрия в феврале 2016г. врач мне назначил пить Норколут с 5-25 день цикла. После 2-ого дня приема таблеток (по 1х2 раза вдень) у меня жутко начали болеть ноги. Очень сильно ломит, хожу хромаю и приседать очень больно, хотя варикоза у меня нет. Можно ли мне сейчас бросить их пить? Пью их уже 8 дней. Может что-то другое попробовать? Летом пила Силует 2 месяца - та же картина, болят ноги и заболел желудок (у меня язвенная болезнь 12-перстной кишки), бросила пить. Узи от декабря 2015 года: эхоскопически-структурно-узловые изменения миометрия (узловая форма аденомиоза), полип эндометрия. Гистология после выскабливания: небольшие фрагменты эндометрия средней стадии фазы пролиферации. Наряду с этим в соскобе имеются куски эндометрия с выраженным фиброзом стромы, толстостенными сосудами. Железы различного размера, с признаками пролиферации различной степени выраженности. Заключение: фиброзно-железистый полип эндометрия.
Теги: может ли от норколута болеть ноги, от норколута болит нога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 11:27
Здравствуйте! Бросайте однозначно при таких побочных эффектах.Вы консультированы сосудистым хирургом?