Можно ли резко прикратить пить норколут?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли резко отменить прием норколута? Из-за норколута пропали месячные и все болит, может быть они мне не идут? Делали РДВ, был полип эндометрия, съездила через месяц на узи сказали что полип обратно и киста левого яичника, прописали норколут.
Теги: как бросить пить норколут, можно ли бросить прием норколута через 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 21:17
Здравствуйте. Какой курс назначен? Сколько приняли?
-1