Можно ли бросить пить фемостон 2/10?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Колит, пиелонефрит, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я пью фемостон 2/10 уже лет пять примерно, месяц назад у меня стали болеть ноги, сейчас болят Вены на ногах, дискомфорт и ноющие боли, завтра записалась к флебологу, но мне кажется, что это последствия фемостона, скажите пожалуйста, как мне его отменить? Может после окончания пачки начать фемостон 1/10? И посмотреть как будет? А если будет так же? Можно его прекратить пить совсем? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-18 08:08
Здравствуйте. Вам давно пора перейти на 1/10. Далее - по ситуации.