Можно чем то заразиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня ко мне приходил репетитор. Как я поняла он ел что-то по типу доширака (так ещё видимо и руками). После него я держала руками его ручку или что-то но руки у меня тоже запахли тем что он ел. (после урока я сполоснула руки водой, но запах остался) У меня дурная привычка грызть ногти. После него я погрызла ноготь и поняла что он пах едой. Видимо его руки были в его же слюнях(поту) могу я от него чем то заразиться? По сути ко мне попала его слюня или пот. Вот что то дурно!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-16 21:46
Здравствуйте Мария. Заражение в описанной вами ситуации невозможно. Не волнуйтесь.