Занятия с репетитором

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня ко мне приходил репетитор. Как я поняла он ел что-то по типу доширака (так ещё видимо и руками). После него я держала руками его ручку или что-то но руки у меня тоже запахли тем что он ел. (после урока я сполоснула руки водой, но запах остался) У меня дурная привычка грызть ногти. После него я погрызла ноготь и поняла что он пах едой. Видимо его руки были в его же слюнях(поту) могу я от него чем то заразиться? По сути ко мне попала его слюня или пот.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-17 09:57
Мария! Запах был от специй, которые были в продукте питания. Слюни не пахнут. В вашей истории нет способа заражения. Всего доброго.