Залетела я или нет, был риск венерических заболеваний и спида

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. У меня вопрос. Целовалась с парнем он естественно возбудился, полез руками мне в трусики, а мою руку положил на свой член, он был в джинсах, но мне показалась, влажность у него была. На этом все и закончилось, он руки помыл и ушел. Касательно меня. Я потом пошла в комнату, но не помню помыла я свои руки или нет. Я короче пальцами докоснулась до своего влагалища. Теперь волнуюсь, залетела я или нет и могла ли я заразиться так он него чем-нибудь.
Категория: Венеролог

9 ответов

Ya 2019-09-22 23:02
Только я не помню какой рукой коснулась до его джинс и какой рукой до себя. А сейчас пошла в туалет, и поняла, что у меня начались дела. Поскажите, свой статус я не знаю, вернее знаю только через 8 месяцев после акта-отр. А с того момента прошло 1.5 года. Сейчас опять сдала кровь на всякий случай. Так вот, если, не дай бог, он изменится-я могла его заразить через свою смазку на его пальцах? И сама заразиться, когда трогала его через джинсы а потом себя. Вернее, я ввела во влагалище свой палец, чтобы понять начались у меня месячные или нет. Ппосто после его ухода, начал тянуть них живота.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-22 23:42
Здравствуйте!

Не волнуйтесь!

Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно!

Ни у вас, ни у него.
Ya 2019-09-22 23:43
А если ВИЧ, сифилис, гепатит?
Ya 2019-09-23 00:09
Спасибо, доктор) Извините)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-23 15:12
Не волнуйтесь!

На здоровье!
Ya 2019-09-23 20:20
Ya 2019-09-23 20:19
Алина Викторовна, простите. У меня периодически бывает сыпь на животе, без пузырьков. Просто красные прыщечки или пятна. Вчера был один, сегодня больше. Ощущений никаких при этом. Ну может быть, если только дотронуться они чувствительные. Как правило через неськолько дней они исчезают. Я начиталась, может это сифилис? Хотя сдавала кровь, антитела суммарные методом ИФА после ОС через 8 месяцев. Было ОТР. Могут анализы соврать? Или нужно сдавать каким-либо другим методом? Или этого достаточно, что я сдавала?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-24 00:04
Я вам уже отвечала!

Это не сифилис! Может быть фолликулит или потница.

Невусы на коже туловища нужно осмотреть дерматоскопом у дерматовенеролога очно!