Сифилис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! Можно ли заразить ребёнка сифилисом при поцелуе в губы или пернвязывая иобрабатывая раны? Резьльтат моего анализа был +4, но признаков небыло. Раны обрабатывала ребёнку ещё незная о заболевании. После двух иньекций цефриакцина мой анализ был почти в норме, но все равно прохожу лечение. Могла ли я до лечения заразить ребёнка? Заранее благодарна за ответ

Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-30 08:09
Здравствуйте. Гипотетически могли. Сообщите лечащему врачу и если он посчитает нужным, то назначит привентивное лечение