Недетские игрушки

Спрашивает: Аламжа
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мог ли я заразиться инфекцией, трогая чужой фалоимитатор?
Подруга дала мне в руки странную вещь, я этого не понял. Но потом она мне сказала что это вибратор ее соседки. Я тут же выбросил его. Но перед тем, как понять я трогал его голыми руками. Но потом я руки хорошо помыл мылом. Потом (через несколько часов) ужинал.
Мог ли каким то образом заразиться чем-либо?
Забыл отметить, что у меня в это т момент у меня были неподстриженные длинные ногти.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-29 06:55
Здравствуйте

В описанной ситуации ни чем заразиться нельзя.