Шанс заразиться ИППП

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Такой вопрос, деликатный и немного странный:
Гулял с друзьями, проходили мимо компании легкомысленных людей (алкоголики, наркоманы и т. д.) и один из них подошёл и попросил закурить. Я протянул ему сигарету и он коснулся моей руки, пальцев. После этого (совсем позабыв, что перед этим нужно помыть руки) пошёл помочиться и держался этой рукой за половой член.
Сейчас распереживался, что мог что-то подхватить. Каков шанс заразиться ИППП (хламидиоз и т. д.) в таком случае?
Категория: Венеролог

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-12 15:21
Здравствуйте Константин
Заражение практически не возможно
Константин 2020-09-12 15:46
Спасибо, Галина Сергеевна.
А сифилис, герпес не мог быть у него на руках? Просто и так людей таких не люблю, а тут такая глупая ситуация)
Тоесть даже если бы у него и было что-то на руке, то заразиться просто держа половой член невозможно?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-09-12 18:30
Нет невозможно, Константин
Всего хорошего Вам
Константин 2020-09-12 18:35
Спасибо)