Мог ли я заразиться ИППП в таких ситуациях?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте,
Был в гостях у женщины, секса с ней не было.
Но она была без нижнего белья. Меня беспокоит возможность заразиться от нее инфекциями передаваемыми половым путем, очень беспокоюсь

1 ситуация:
она стояла возле зеркала в платье без трусов, я подошел к ней сзади и несколько раз терся об нее и так получилось. На мне были трусы и я кончил в них. Мог ли я таким образом заразиться заразиться от нее инфекциями передаваемыми половым путем? Если к примеру у нее было испачкано платье ее выделениями. Повторюсь, я был в трусах.

2 ситуация:
Она сидела на кровати, я лежал у нее на коленях, я был только в трусах. И она провела своей рукой по моим ягодицам, я был в трусах Я переживаю, что у нее могли быть испачканы руки ее выделениями и они могли просочиться через ткань моих трусов в моё анальное отверстие (прошу прощения за подробности).
Мог ли я заразиться от ее возможно испачканных ее выделениями рук, через трусы?

3 ситуация:

Я ласкал ее грудь, и возможно в определенный момент я увидел, что пока я сосал одну грудь, вторую грудь она ласкала своей рукой, а на ее руках могли быть влагалищные выделения, и когда я стал ласкать уже вторую грудь, эти выделения могли попасть в нос, в глаза, в рот, так как я плотно прижимался к её груди своим лицом.

Это всё бы неделю назад, сейчас я обратил внимание, что в носу образовалось какое то уплотнение, я переживаю что это может быть какое то ИППП, в КВД из носа мазки не берут.

Пожалуйста, ответьте мне на мои вопросы по пунктам, и чтоможет быть в носу из ИППп, я очень волнуюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-07 12:03
Здравствуйте Олег!
Заражение ИППП вышеописанным способом невозможно.
Не волнуйтесь!
Айнура 2023-05-29 21:21
Здравствуйте извините очень переживаю, была такая ситуация, был петтинг с молодым человеком тёрлись половыми органами через нижнее бельё, моё нижнее бильё было мокрое от перевозбуждения, у молодого человека тоже на трусах были выделения но не сперма, на ягодице заметила липкое что то и сразу же протёрла спиртовой салфеткой, после чего поехали купили тест на Вич и сделали тест оказался отрицательным есть ли риск заражения Вич в этом случае?