Заразился ли я?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, состоялся защищенный контакт с проституткой (презерватитв не слетал, не рвался), но до секса она мне сделала эротический массаж члена руками без презерватива, при этом один раз докоснулась губами до члена, я ее тоже трогал руками между ног. После случившегося помылся, через 2,5 часа после контакта обработал мирамистином, а через 20 часов принял 2 таблетки тинидазола, 1 азитромицин, 1 флуконазол, 1 лавомакс. С момента контакта прошли только сутки. Какие у меня шансы не заразиться вич, гепатитом, сифилисом и другими иппп? Нужно ли еще что-нибудь пропить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-14 14:11
Здравствуйте. Шансы заразиться у вас практически отсутствуют. Принимать больше ничего не нужно.