Заразился или нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ситуация такая, был секс с девушкой по вызову, в перезервативе все нормально, но естественно у нее были выделения, не прям ух а обычные, которые остались на мне поле полового акта, я снял презерватив. Вопрос мог ли я подцепить венерическое потом когда одел трусы и поехал домой? Не знаю важно или нет но передетим принимали душ, а вот после нет (спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 12:15
Здравствуйте, что-то конкретное сказать не могу, вероятность низкая, если возникнут какие-то неприятные симптомы обратитесь к врачу. Всего доброго.
Александр 2015-06-30 12:32
Вот просто параноя, я как самый умный, пытался определить есть ли выделения или нет, лазил не однократно смотрел. Есть небольшая резь, но не при моче испускании, а просто. Пока решил больше не лазить.) грешу на параною и грязные руки. Идет 3 день после полового акта. Если занес грязь, то как избавиться и как скоро это пройдет? Спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 13:29
Обрабатывайте мирамистином 2 раза в день половые органы в течение 5 дней. Грязными руками не лезьте, если половой акт был в презервативе и он не соскальзывал и не рвался, вероятность низкая.