Можна при беременности эти препараты?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте) я сейчас нахожусь в больнице у меня правая удвоеная почка. Хочу спросить правильно мне назначили лекарство и не вредить это здоровю ребенку я на 34 недели приписали мне канеферон по 50 капель 3 р. в день Энтеросгель, Глутаргин. Та уколы ношпа Лидокаин, Емсеф и капельница один день Реосорбилакт а второй витамин Физ. Р-н Витамин С, ККБ можна их при беременности?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы лежите с воспалением? Эмцеф -это серьезный антибиотик. Глутаргин применяют при гепатитах. Лидокаин в какой форме? От чего Вас лечат, само собой это лечение очень серьезное и безусловно это должно быть оправдано.