Воздействие мед. Препаратов при беременности

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Пробуем забеременеть. После овуляции в этом цикле сильно заболела, пришлось принимать антибиотики и обезболивающие, которые не рекомендуются при беременности. Я читала, что эмбрион прикрепляется к матке в течение, примерно, 10 дней (как раз в это время и болела). При возможной беременности, есть ли риск воздействия препаратов на эмбрион в течение этих 10 дней? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Первые две недели после полового акта при наступлении беременности препараты на эмбрион практически никакого влияния не оказывают.