Может воспалительный идёт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад была температура 39.0, три дня она держится 37.5. Но пять дней назад начал болеть низ живота и стали идти кровяные выделения. Боли очень сильные, даже больно спать с мужем. Может у меня воспалительный какой или же ещё что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 14:14
Здравствуйте! Да возможно у вас острый эндометрит. Надо лечиться!