Дочка 4 года. Красная писюла внутри за половыми губами

Спрашивает: Ольга С.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вопрос к детскому гинекологу. У дочки ротовирус был рвота. Понос и температура 38. Сильно жидкий стул Отсался. Сегодня 4 день. Вялая. Жалуется на боль в животе и писюля болит. Обычно внешние губы в складках иногда бывают красные, мажем цинковой мазью - помогает хорошо. Сейчас во внешних все чисто - не красное, но внутренняя слизистая кажется краснее обычного. Для сравнение посмотрела младшую дочку у нее розовое там все. Выделений никаких нет. Температуры нет. Боюсь, как бы фекалии туда не попали, дочь сама попу вытирает, может и промахнулась. Может чем-то помазать внутри или промыть пока не поздно?
Теги: половые губы, красные половые губы у ребенка, половые губы дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:26
Здравствуйте. Извините, у нас нет детского гинеколога. Промойте ромашкой и намажьте мазью Бепантен. Не поможет - к детскому гинекологу очно. Удачи Вам!