Имплантоционное кровотечение, длится уже 4 дня, мазня не сильная, не заканчивается

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что сейчас идёт имплантоционное кровотечение, месячные прошли 13.10 и до 17.10 овуляция была 04-05.11.11 числа была на УЗИ трансвагинальном врач сказал, что высокая вероятность беременности и есть небольшое воспаление на шейки матки , выписала витамины для беременных, магнелис б6, витамин е и фолиевую кислоту, все пью, но очень переживаю, что кровотечение идёт уже 4 день, первые. 2 дня были не очень сильные, тянул низ живота, поясницу, симптомы как при ПМС, на след дни боли стали меньше, время от времени, то появлялись, то пропадали, а потом шли просто мазня. В матке покалывало, Месячные по циклу должны пойти 18.11-19.11. Грудь сильно набухла, болела перед этими днями, а на 3 день боли почти прошли, температура тела 36.8-37.0. Подскажите зачатие произошло, или это мог быть выкидыш? Боюсь беременность желанная, хочется лялю. Спасибо заранее, буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 22:36
А с чего вы взяли, что у вас имплантационное кровотечение? И что оно должно быть? Наличие межментсруальных кровянистых выделений может быть причиной гормональной недостаточности.
Прежде всего сделайте тест на беременность. И в зависимости от результатов дальнейшие рекомендации.