Может такое быть

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, читала много литературы по этому поводу, но многие пишут на форумах, что месячные при беременности нормально и что вплоть до 6 месяцев не знали о своем положение, также пишут, что тесты на протяжении всей беременности показывали "-"
Хотела узнать ваше мнение по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 21:29
Здравствуйте! Нужно брать качественные тесты. А по поводу менстурации, такое возможно. Но встречается редко