Что можно сказать по поводу моей проблемы? Проблемы с циклом

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мой цикл обычно 28-29 дней. Последние месячные были с 21 апреля по 26 апреля. Сейчас задержка 19 дней. 47 день цикла. Я девственница. Но 6го мая у нас с молодым человеком был петтинг и я боюсь что сперма могла случайно попасть либо с рук, либо с полотенца. На меня в меня он не кончал. Больше контактов не было. На 14й день задержки я сдала бетта ХГЧ. Результат 0,1. Все тесты отрицательные. Дней 5 тянет низ живота, начали шелушится соски. Могу ли я оказаться беременна при таком ХГЧ? и отрицательных тестах. Врач в больнице со мной даже говорить нормально не стала. Т. к я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-06 07:23
Беременность исключена. Для нормализации цикла, необходимо обращаться к доктору для обследования.