Задержка а тест отрицательный

Спрашивает: likA
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоиммунное заболевание щитовидной железы, Гастрит.
Здравствуйте, планируем с мужем беременность с августа месяца. Стабильно наблюдаюсь у гинеколога. Абортов не делала, противозачаточные не пила. Ни каких патологий у меня нет и не было никогда. Недавно сдавала анализ гармон ХГЧ, гармон в норме и делала УЗИ, врач так же сказала что патологий нет и все в норме. Единственное это аутоиммунное заболевание щитовидной железы(не знаю может это быть как то связанно или нет) Цикл был четкий как часы 26 дней, однако с того момента как мы прекратили предохраняться цикл сбился на 1, 2 дня задержки. Сегодня 33 день цикла. Месячных нет, чувствительна грудь и тянет низ живота. Тесты отрицательные. Гинеколог мой в отпуске к другому пока идти не хочу. Не подскажете что может являться причиной задержки или может я все таки беременна, а тест просто пока еще не показывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-19 17:37
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!