Делать тест или не стоит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность без половой близости?
У нас с молодым человеком было что-то наподобие петтинга, после чего он отодвинулся см на 10-15 и произошло семяивзерженение, были моменты когда водил по половым губам, но чтоб входить даже на 1 см, такого точно быть не может.
Я еще девственница и очень переживаю по этому поводу.
Может быть сделать тест лучше?
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, без полноценного полового вагинального акта забеременеть нельзя, поэтому беременность можна исключить
Платная консультация
Ектерина 2016-12-08 13:15
То есть, поводов для волнения нет?
Просто прочитала в некоторых статьях о том, что бывает даже при попадании на внешние половые органы спермы, есть вероятность забеременеть, вот и стала волноваться.
Добрый день, да, волноваться не стоит, беременность исключается
Платная консультация
Лена— 2017-03-28 22:42
Господи, ты вроде взрослая. 19 Лет. Ты либо от балды пишешь такие глупости, либо издеваешься над специалистами. Они если что время свое тратят, отвечаю на твой, и сотни таких однотипных вопросов по поводу петтинга. Не ужели нельзя понять, тебе и другим малолеткам (я щас по-русски напишу. Врачам, которые здесь это конечно нельзя, не позволяет статус), пусть он тебе кончит куда угодно! НО ЕСЛИ ЧЛЕН НЕ ОКАЖЕТСЯ ВНУТРИ ТВОЕГО ВЛАГАЛИЩА, ТЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ! Запомните все, кто страдает «беременностью» от петтинга! У врачей на этом сайте помимо Вас любительниц залетать от ПЕТТИНГА, сидят тысячи пациенток с проблемами по серьезней, чем Ваши псевдобеременности. Не отвлекайте врачей своими глупостями.
Спасибо большое, Лена за вразумительный ответ, вы мне очень помогли в моей не легкой работе.