Положительный результат на беременность во время месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать один момент. Во время месячных, если сделать тест на беременность, он покажет 2 полоски, если беременность все же наступила? После ПА прошло дней 6. ПА был за 3 дня до месячных, парень кончил в меня в этот день ПА был 3 раза, и все 3 раза были в меня, на второй день месячных, тоже был ПА и тоже все в меня. В интернете читаю, и тут бывают пишут, что беременность возможна, другие пишут что нет. Вроде симптомы как читала в интернете подходят, под описание беременности. Суть моего вопроса такова, есть ли возможность беременности, и какая? И на счет теста, будет ли он показывать беременность, если она все же есть при месячных? За ранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 20:06
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Пронумеруйте - отвечу
Платная консультация
Любовь 2017-01-09 20:17
ОТРЕДАКТИРОВАЛА. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬЕ. Здравствуйте, хотелось бы узнать один момент. Во время месячных, если сделать тест на беременность, он покажет 2 полоски, если беременность все же наступила? После ПА прошло дней 6. ПА был за 3 дня до месячных, парень кончил в меня в этот день ПА был 3 раза, и все 3 раза были в меня, на второй день месячных, тоже был ПА и тоже все в меня. В интернете читаю, и тут бывают пишут, что беременность возможна, другие пишут что нет. Вроде симптомы как читала в интернете подходят, под описание беременности. Суть моего вопроса такова, ВОПРОС №1 есть ли возможность ббеременности, и какая? ВОПРОС№2 И на счет теста, будет ли он показывать беременность, если она все же есть при месячных? За ранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 20:22
1. В такие дни шанс на зачтие в принципе близок к 0.2. Да. А еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2017-01-09 20:32
Спасибо большое. ) могу еще узнать кое-что? В июне 2016 года, дела медикаментозный аборт (миролют и миропристон) по халатности нашего врача у меня остались внутри остатки, после чего меня выскабливали (по счету в июне был второй аборт, первый делала в январе 2016г. ) . После абортов пила 2мес. Линдинет 20. Вопрос вообщем вот в чем- может ли это спровоцировать, то что теперь я не смогу забеременеть? Группа крови 1 положительная(если это поможет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:04
Могут ли быть трудности с зачатием после 2 абортов? Да
Платная консультация
Любовь 2017-01-09 21:15
Спасибо Елена Викторовна