Вероятно что беременна

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть вероятность что я беременна. Я принимаю белару (пропуска табл не было) в семидневный перерыв на второй день (14 МАРТА) случился не зашишенный половой акт. После перерыва я продолжила пить белару. На следуюший месяц (13 Апреля) пришли месячные. Все также пью белару. Я знаю что поводов для беспокойства нет, тк приходили месячные. Но все же проконсультируйте меня. В последнее время как то чувствую себя странно. И еще начитавшись интерната сделала тест на беременность с помошью йода и бумаги реакция была темно-фиолетовая. Надеюсь это всеголишь моя мнительность и повода для беспокойства нет. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-29 08:55
Здравствуйте. Если есть сомнения, сделайте тест. Но вероятность беременности низкая.
света 2016-04-30 06:18
А подскажите как лучше сделать. Может сначало месячных подождать. И если придут не делать. Ведь они будут подтверждение того что это не беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 10:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова