Может ли свидетельствовать ээг о том, что развивается паркинсонизм?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит насколько серьезный диагноз ЭЭГ и КТ? Является ли это начальной стадией паркинсонизма? Бывает тремор и вязкое обильное слюноотделение, головные боли, иногда подводит память при засыпании поддерживаются мышцы тела. Заранее благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 21:58
Здравствуйте. На ээг нет ничего плохого, без осмотра невропатолога это не несёт никакой информативности. На кт также всё в норме, никакой патологии нет. Пройдите очное обследование у невропатолога.
Виктория 2017-08-27 12:35
Здравствуйте! Благодарю вас за ответ!