Заключение ЭЭГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребенка болит голова уже недели две по вечерам. Он учится в первом классе. Мы прошли ЭЭГ, но к неврологу нам только через две недели по записи. Помогите пожалуйста расшифровать заключение, если хотя бы чего опасаться и стоит ли бежать в частные клиники или же можно подождать две недели.
Теги: ээг заключение, заключение ээг билатеральные вспышки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 12:06
Ребенок теряет сознание? У него изменяется зрение при головных болях? Чем вообще сопровождаются головные боли. После чего возникают? Много ли времени ребенок проводит за компьютером? Обратите внимание на позу ребенка во время работы за партой, просмотра видео и пр.
по данным ЭЭГ пока признаки перевозбуждения