Может ли повлиять на все это препарат Эскапел?

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хочу уточнить такой вопрос я год назад приняла эскапел и после этого стала резко набирать вес а также происходят задержки по 2 и 3 мес уже не знаю что делать. Сдала анализы на гормоны на 3 цикле- по 10 никак сдать не могу (
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 16:07
Здравствуйте. Разовый прием Эскапела редко вызывает какие-то серьезные сбои.
Я не совсем поняла. Анализы сданы на 3 день цикла?
Платная консультация
Нелля 2018-05-12 17:09
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 17:15
По анализам нарушено соотношение ЛГ и ФСГ (в норме в первой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ). Остальное в норме
Платная консультация
Нелля 2018-05-12 17:59
Это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 18:00
Это НЕ Норма, но и НЕ диагноз. Необходимо сдать их в следующем цикле на 2-6 день. А также у Вас не сдан прогестерон и эстрадиол во второй фазе - на 2--24 день цикла