Низкий ли прогестерон? И что ещё нужно сдать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ещё нужно сдать чтоб понять что со мной происходит.
Жалобы на: скудные месячные 1 день в 2 месяца, сильная потливость, кидает в жар, раздражительность, вздутие живота, запоры, набор веса, отечность особенно руки и лицо.
Анализы сданы на 5 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-04 21:24
Добрый вечер, у Вас по результатам повышен пролактин, задержка наступления менструации связана с ним, нужно дождаться и других анализов.
Наталья 2020-07-06 22:08
Вот ещё анализы пришли ТТГ и Т4 свободный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 22:10
эти гормоны в норме.
Наталья 2020-07-06 22:16
Подскажите пожалуйста может ещё нужно что то сдать чтоб понять почему возникли вышеуказанные жалобы у меня
Заранее благодарю за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 07:02
Нет, этого достаточно.
Наталья 2020-07-09 09:03
Подскажите пожалуйста, от повышеного пролактина могут быть вышеперечисленые симптомы? Е
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 12:55
Здравствуйте! Да может быть. Также такое часто встречается при высоком фсг
Платная консультация
Наталья 2020-07-19 22:32
Здравствуйте. ФСГ вот результаты ФСГ. Анализ сдан на 5 день цикла. Фото прекрипляю