Повышен гормон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в августе 2017 года было кесарево. Недавно прошла полное обследование у гениколога: УЗИ -норма, мазки -норма, гормоны щитовидной железы норма, половые гормоны в норме, за исключением 17 гидрокси прогестерон. Подскажите пожалуйста, очень ли это критично, сильно ли он повышен, нужно ли это лечить? Прилагаю фото всех анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 22:51
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Екатерина 2018-06-10 22:55
Анализы сданы на третий день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 22:57
Благодарю.
Все в норме за исключением 17-он-прогестерона.
Превышение незначительное. Рекомендую пересдать его в следующем цикле на 3-10 день.
Платная консультация
Екатерина 2018-06-10 23:01
Спасибо большое за ответ)
Извините пожалуйста, ещё один вопрос - если он будет так же повышен это надо лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 23:02
Я думаю, все будет хорошо:)
Но если да - пролечим:)
Удачи Вам, позитивного настроя и здоровья!
Платная консультация
Екатерина 2018-06-10 23:02
Большое спасибо)