Проконсультируйте пожалуйста в данном вопросе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ветелиго и ВСД
Здравствуйте, у меня задержка цикла была в январе месяце 9 дней, (год назад была не развивающаяся беременность), в этом месяце на 3 дня задержка, в феврале месячные пришли вовремя мой гинеколог порекомендовала сдать анализы на гормоны, можете расшифровать что это значит? Если что то серьезное и можно это медикаментозно вылечить, У меня соотношение ФСГ и ЛГ в норме или нет? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 22:41
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Лена 2017-03-13 10:11
Анализы сданы на 3 день цикла, мне врач написала сдать с 2-4 день менструального цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 10:15
Немного повышен 17-он-прогестерон, все остальное в норме
Платная консультация
Лена 2017-03-13 10:20
Елена Викторовна а 1. что это значит? 2. его нужно понижать? 3. это он дает задержки в цикле? 4 и можно ли в будущем с такими анализами планировать беременность? Заранее благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 10:23
Почитайте - http://dnevni4ok.com/chto-takoe-17-on-progesteron/ Вот здесь хорошо написано о гормоне. Изолированное его повышение на небольшие значения, требует повторного контроля