Гормональный фон гормоны в норме или нет,

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на гормоны, какие дополнительные анализы нужно сдать, по необходимости и какое лечение необходимо, заранее благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 10:18
Здравствуйте. Не помогу. Вы не указали день цикла, когда сдавали анализы
Платная консультация
Надежда 2018-10-20 10:57
Здравствуйте ещё раз, извините, вот уточняю данные, Кортизол, пролактин, ФСГ, ЛГ на 4 день цикла, эстрадиол, прогестерон на 19 день цикла, гормоны щитовидной на 24 день цикла, заранее благодарна)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 18:53
Прогестерон на свою фазу низкий.
Остальное все в норме
Платная консультация
Надежда 2018-10-21 12:09
Здравствуйте ещё раз, какое лечение нужно пройти, чтобы повысить уровень прогестерона, заранее благодарна за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 12:13
Надежда, все вопросы по лечению - только в режиме приватных или индивидуальных консультаций. Обращайтесь.