Анализы на гормоны, сданы на 2 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдавала на 2 день цикла. Несколько месяцев назад была замершая беременность. В ближайшее время планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 17:04
Здравствуйте!
Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 17:09
Есть небольшое повышение. А попытки зачатия уже были?
Платная консультация
Анна 2020-01-31 17:16
Несколько месяцев назад как только решили планировать беременность сразу получилось, но в последствии поставили замершую беременность. Все анализы на инфекции отрицательные, анализы на 21 день цикла тоже были в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 17:19
Есть небольшое повышение гормонов.
Нужна консультация эндокринолога. Также я бы рекомендовала вам сдать амг. И мужчине сдать фрагментацию днк сперматозоидов