Джесс плюс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Год назад была замершая беременность. Скоро будем планировать с мужем новую. Скажите пожалуйста, хватит ли принятия джесс плюс в течение 2х месяцев для получения ребаунд-эффекта? Сколько месяцев минимум нужно пропить данный препарат? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 12:21
Здравствуйте. Мало. Минимум - 3-4 месяца
Платная консультация
Светлана 2017-04-29 12:32
Большое спасибо за ответ!
Светлана 2017-05-01 12:29
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите пожалуйста,: 1) в какой день цикла после отмены джесс плюс нужно сдавать анализы на гормоны 2) какие именно гормоны нужно сдать? 3) нужно ли ждать месяц после отмены джесс плюс перед беременностью? 4) будут ли анализы на гормоны правильными, если их сдать в следующий цикл после отмены джесс плюс? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:43
Здравствуйте. Извините, а зачем Вы хотите сдавать анализы сразу? Вам лучше пробовать беременеть хотя бы 3-4 цикла, а уже потом что-то сдавать, если не получится
Платная консультация
Светлана 2017-05-02 12:09
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Просто после замершей беременности очень боюсь повторения и хотелось бы быть уверенной, что с гормонами все в порядке. Например, хотелось бы знать уровень прогестерона, чтобы понять, нужно ли принимать его во время беременности или нет. Или Вы считаете, что вообще ничего не надо пока сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 17:03
Сейчас - явно нет. Разве что в цикле уже после отмены. Оптимально - даже через цикл после отмены