Как беременнеть после замершей беременности возраст 33 года

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Лишний вес при росте 160 вес 96
Здравствуйте, мне 33 года есть 2 здоровых детей. 1 числа сделали чистку в связи с замершей беременностью на сроке 12 недель. Что делать дальше какие анализы сдавать, и что дальше делать. Врачь КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ ЧИСТКУ сказал что через 3 месяца можно планировать, но перед этим проверит успел ли вырости ЭНДОМЕТРИЙ, и попить 3 курса Вобензим, и во время беременности пить. А потом сдать анализы на гормоны. На инфекции сдавала как узнала что беременна, щитовидку проверяла 6 месяцев назад все в норме и с гормонами на шитовитку было тоже нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 17:17
Добрый день.
Если анализы на инфекции сдавали, то сейчас сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны (ЛГ. ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон на 5-7 день цикла, прогестерон на 22 день цикла)
Платная консультация
Оксана 2021-01-04 17:46
Спасибо.