Может ли от длительного приёма лекарств быть так плохо?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,2 месяца лечила жкт - всё время на лекарствах, диета Сейчас прохожу лечение у гинеколога, пила трихопол (было очень плохо от него, заторможенность, апатия, пропал аппетит), Вчера утром выпила последние таблетки, ещё пью вольпрафен и пить его ещё 3 дня. Так вот, вчера к ночи я чувствовала себя хорошо, появился голод, обрадовалась, на ночь поставила первую свечку вагиферон. Утром проснулась в нормальном самочувствии, выпила триметад и мне стало ужасно плохо, предобморочное состояние,. Я до обеда вообще ничего не могу делать и планировать, т. к постоянно плохо. Скажите, уважаемые доктора - может ли быть моё состояние от лекарств? 10 дней назад проходила диспансерищацию, анализы в норме (гемоглобин 114). Давление всю жизнь 106/77 или 98/60. Поиогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-25 17:56
Здравствуйте.
Чтобы уверенно ответить на этот вопрос вам нужно обратиться к лечащему врачу и решить вопрос о прекращении или замене лечения.
Всего хорошего.