Может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В августе 2014 года была замершая, затем воспаление матки. Лежала 10 дней в больнице. Затем полечили все инфекции, УЗИ в норме, гормоны тоже. Разрешили беременеть.
Здравствуйте, за 2 недели до месячных с мужем начали зачатие малыша. Месячные как обычно прошли, но через несколько дней после их окончание, уже несколько дней чувсмвую странную боль внизу, иногда тянет поясницу и по утрам тошнота, слюноотделение прывшего. Вчера сделала тест, он отрицательный. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? И когда тест может дать результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-13 16:23
Здравствуйте! Очень хотите ребенка? Возможна псевдобеременность. Плюс возможен рецидив воспаления, сбой гормонов