Может ли это быть аутоиммунным заболиванием, боли в суставах,

Спрашивает: Рая Ахмед
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уже несколько лет очень сильно болят суставы колень и врачи не могут мне помочь, подскажите пожалуйста, по симптомам это может быт аутоиммунное заболевание,
Симптомы - боль в суставах постоянные и при небольших нагрузках, нервные срывы и потеря сознание в нескольких случаях, потерья аппетита, нарушение сна, сердечная недостаточность, и пневмания.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-25 07:59
здравствуйте! Однозначно трудно ответить!
нужны дополнительные данные в виде лабораторных исследований!
на первый взгляд-ваше состояние едва ли похоже на аутоиммунное поражение!
всего доброго